Adjudicada Suministros

Suministro De Baterias Para Sais Aeropuerto De A Coruña

Expediente: LCG-10/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en A Coruña. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 31440000. Adjudicado el 25 feb 2026 a SONEPAR IBERICA SPAIN SA. Se recibieron 3 ofertas.

5.348
Presupuesto base
5.348
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31440000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
27 feb 2026, 08:43
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
SONEPAR IBERICA SPAIN SA
NIF
A96933510
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
2.506
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (31 en A Coruña)

Abierta PcPG/2026/828991

RET-ME-2026-0175: Suministro, instalación y adecuación eléctrica del centro de telecomunicaciones de Santa Cecía para la ampliación de la Red de Vigilancia de los Espacios Forestales de Galicia, cofinanciado con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER) en el marco del Plan Estratégico de la Política Agraria Común (PEPAC) 2023-2027 (propuesta núm. 104/25-I).

15.125 €

En evaluacion 2026/C005/000002

Suministro de iluminación ornamental de Navidad del Ayuntamiento de Fene

21.274 €

En evaluacion CON/2025/82

Subministración de luminarias led para a mellora da eficiencia enerxética nos alumeados de Río do Pozo- Fase 3

47.698 €

Desierta 5100057096

Suministro de Structural Condition Monitoring System

95.000 €

Formalizada PcPG/2026/828755

RET-ME-2026-0162: Suministro e instalación de un nuevo transformador de 25 KVA para el centro de Fisterra (A Coruña)

13.915 €

En evaluacion PcPG/2026/828523

Suministro para la iluminación decorativa de Nadal 2 anualidades: 2026/2027 y 2027/2028

228.484 €

Formalizada 2026/C005/000001

Contrato basado en el acuerdo marco de suministro eléctrico Concello de Oroso

353.136 €

Adjudicada 2026/C005/000003

Subministro (mediante aluguer) de elementos luminosos ornamentais e cadros eléctricos, montaxe, mantemento e desmontaxe dos mesmos, así como a distribución en baixa tensión, conexionado e desconexionado das orquestas, atraccións, postos, barracas de feira e caravanas de feirantes das festas da Xunqueira 2026

15.955 €

Desierta CI1/2026/272

Alquiler de las casetas de la feria del salón del cómic " Viñetas del Atlántico"

24.909 €

Formalizada SCQ-37/2026

Suministro De Elementos De Iluminacion

12.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación