Adjudicada Suministros

Suministro De Baterías Para Equipos De Excarcelación En El Aeropuerto De La Gomera

Expediente: GMZ-3/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en La Gomera. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 31440000. Adjudicado el 20 feb 2026 a ROSENBAUER ESPAÑOLA SA. Se recibieron 5 ofertas.

1.017
Presupuesto base
1.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31440000
Lugar de ejecución
La Gomera (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
20 feb 2026, 14:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROSENBAUER ESPAÑOLA SA
NIF
A28859833
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
1.017
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (31 en La Gomera)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación