Adjudicada Suministros

Suministro de bateria s333 i04276586

Expediente: 2025-01509

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 25 may 2026 a SAFT BATERIAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

245.700
Presupuesto base
245.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 may 2026, 12:49
Fecha límite
12 may 2026, 16:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SAFT BATERIAS S.L.
NIF
B83614065
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
218.272
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.