Formalizada Suministros

Suministro de Bata Quirúrgica impermeable para el Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria y su Red de Centros

Expediente: 55/26/SD/DG/C3/P011

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 19 may 2026 a Medline International Iberia S.L.U. Se recibió 1 oferta.

5.040
Presupuesto base
5.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
19 may 2026, 13:17
Fecha límite
11 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Medline International Iberia S.L.U
NIF
B86030723
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
5.008
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín