Formalizada Suministros

Suministro de Bata aislamiento sin mangas talla estándar para el Hospital Universitario Nuestra Señora de Candelaria y su Red de Centros

Expediente: 55/26/SD/DG/C3/P010

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 27 abr 2026 a BARNA IMPORT MEDICA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

4.640
Presupuesto base
4.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
8 may 2026, 09:06
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BARNA IMPORT MEDICA S.A.
NIF
A58001686
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
4.628
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín