Adjudicada Suministros

Suministro de base masilla poliester - 1.5kg 06586642

Expediente: 2026-01619

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 13 abr 2026 a AKZO NOBEL COATINGS S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

7.768
Presupuesto base
7.768
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
14 abr 2026, 07:08
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AKZO NOBEL COATINGS S.L.U.
NIF
B08218158
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
7.768
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:39

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.