Formalizada Suministros

Suministro de banderines de mano

Expediente: 26/046/2

Contrato de suministros formalizado por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35821000. Adjudicado el 23 may 2026 a Larraz Grupo Empresaria, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

58.750
Presupuesto base
58.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35821000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 abr 2026, 14:11
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Larraz Grupo Empresaria, S.A.
NIF
A50090505
Fecha
23 may 2026, 02:00
Importe
15.910
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.