Formalizada Suministros

Suministro De Banderas Institucionales Para El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Expediente: MAD-58/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35821000. Adjudicado el 18 jun 2026 a VAROLI EUROPA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.600
Presupuesto base
7.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35821000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 abr 2026, 09:22
Fecha límite
12 may 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
VAROLI EUROPA S.L.
NIF
B18517060
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
3.600
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 27 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación