Formalizada Suministros

Suministro de banderas de exterior para edificios municipales y espacios públicos, por lotes. Lote 1 Banderas de exterior y Lote 2 Rollo de tela de bandera de España

Expediente: 2026/0092

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35821000. Adjudicado el 9 jul 2026 a LARRAZ GRUPO EMPRESARIAL SA. Se recibieron 5 ofertas.

8.505
Presupuesto base
8.505
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35821000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 may 2026, 09:04
Fecha límite
23 may 2026, 01:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LARRAZ GRUPO EMPRESARIAL SA
NIF
A50090505
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
8.365
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés
NIF: P2807400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés