Adjudicada Suministros

Suministro De Bandejas Para Equipos Atrs Scannojets.

Expediente: IBZ-8/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Illes Balears. Duración del contrato: 29 días. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 12 feb 2026 a VANDERLANDE INDUSTRIES ESPAÑA SAU. Se recibió 1 oferta.

14.210
Presupuesto base
14.210
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Duración
29 días

Adjudicación

Adjudicatario
VANDERLANDE INDUSTRIES ESPAÑA SAU
NIF
A60582913
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
14.210
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:12

Mismo sector y zona (35 en Illes Balears)

Formalizada 6093/2023-56

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 2 - POLICIA LOCAL

695 €

Formalizada 6093/2023-55

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 1 - POLICIA LOCAL

1.027 €

Formalizada 6093/2023-54

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 2 - POLICIA LOCAL

953 €

Formalizada 2026/51-2

Subministrament de vestuari, essencialment uniformitat d'estiu, per a la Policia Local de l'Ajuntament de Manacor, basats en l'Acord Marc 6-2022 de la FELIB, lot 2

9.672 €

Formalizada 2026/51-1

Subministrament de vestuari, essencialment uniformitat d'estiu, per a la Policia Local de l'Ajuntament de Manacor, basats en l'Acord Marc 6-2022 de la FELIB, lot 1

24.066 €

Formalizada EXP2023/017373

Suministro e instalación de un sistema inteligente para la ampliación de la monitorización y control del tráfico

53.689 €

Formalizada 6093/2023-53

Acord Marc de subministrament d'uniformitat de la Policia Local, vestuari de la brigada d'obres i serveis (EPI), així com altre personal adscrit als serveis públics de les entitats locals de la Comunitat Autònoma de les Illes Balears - LOT 1 - POLICIA LOCAL

502 €

Formalizada 22664/2026 (2)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 2

27.152 €

Formalizada 22664/2026 (1)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 1

10.824 €

Formalizada 18520/2026 (2)

Contracte basat per l'adquisició de vestuari policial 2026, FELIB (6/2022) LOT 2

4.406 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación