Formalizada Suministros

Suministro de bandejas para el área de restauración con destino a los establecimientos de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

Expediente: 2025-0247

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39221160. Adjudicado el 4 sep 2025 a CARRANZA HOSTELERIA S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

42.550
Presupuesto base
130.255
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39221160
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 jul 2026, 13:52
Fecha límite
2 jun 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CARRANZA HOSTELERIA S.L.
NIF
B18080804
Fecha
4 sep 2025, 02:00
Importe
19.123
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 sep 2025
Anuncio de Formalización 1 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.