Formalizada Suministros

Suministro de bandejas forestales para la obra “Restauración de sistemas forestales mediante la construcción y mejora de instalaciones para la producción y conservación de recursos genéticos forestales, financiado por la Unión Europea en el marco del mecanismo de Recuperación y Resiliencia-Next generation-EU”, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0083179

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Valladolid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 19520000. Se recibió 1 oferta.

31.275
Presupuesto base
31.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 04:11

Mismo sector y zona (19 en Valladolid)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)