Adjudicada Suministros

Suministro De Bandejas De Fuego Para El Aeropuerto De Málaga Costa Del Sol

Expediente: AGP-54/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35110000. Adjudicado el 21 abr 2026 a INDUSTRIAL GLOBAL SUPPLY, S.L.. Se recibió 1 oferta.

13.000
Presupuesto base
13.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35110000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 09:07
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAL GLOBAL SUPPLY, S.L.
NIF
B85885812
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
12.922
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Málaga)

Formalizada 45118L/2023

Con este contrato se pretende satisfacer la necesidad de suministrar banderas institucionales para atender a las demandas de los diferentes departamentos Municipales y poder realizar las labores diarias de sustitución por deterioro de las diferentes banderas instaladas en nuestro Municipio, como atender a los actos protocolarios que se desarrollan con asiduidad. A precio unitario.

24.793 €

Adjudicada AGP-233/2025

Suministro Con Instalacion De Metacrilatos Para Protección De Túnel Equipos Rx Rapiscan

3.093 €

En evaluacion SU 286/26

Contratación del Suministro por cuenta abierta de Chalecos de Protección Balística, Antipunzon y Anticortes, con sus correspondientes Fundas y Bolsas de Transportes destinados a la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Marbella

231.405 €

Formalizada 032/2023-CONTR

Suministro mediante adquisición de uniformidad y material policial diverso para el personal adscrito al cuerpo de la Policía Local del Ayuntamiento de Fuengirola

109.091 €

Formalizada PASA 26 22 0271

Suministro de munición para las armas reglamentarias de Policía Local

34.298 €

Desierta 2026 CONT-00032

Suministro del material de chalecos antibalas con protección balística y anticuchillo, sus fundas, así como de armas reglamentarias de dotación policial, cargadores y fundas, destinados a los agentes de la Policía Local del Ayuntamiento de Alhaurín de la Torre.

51.818 €

En evaluacion 63/26

Suministro de 152 Paneles de Protección Personal delanteros y 152 traseros, por parejas de la misma talla y la retirada y destrucción de los Paneles sustituidos

72.370 €

Formalizada 2060/2026

Suministro de dorsales y servicio de cronometraje de pruebas deportivas

9.910 €

Formalizada 030/2023-CONTR

Acuerdo marco para el suministro de pinturas y complementos de pinturas, equipos de trabajo y el material para realizar los eventos, necesarios para los servicios operativos del Ayuntamiento de Fuengirola, divido en cuatro lotes.

256.198 €

Formalizada 094/2022-CONTR

Suministro del proyecto “Smart mobility- gestión inteligente y sostenible del tráfico en la ciudad de Fuengirola” mediante la implantación de una red de sensorización para el control y gestión del tráfico y la movilidad en la ciudad de Fuengirola, cofinanciado en un 80% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional en el marco del Programa Operativo Plurirregional de España 2014-2020.

1.076.632 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación