Adjudicada Suministros

Suministro de banda extrema y chapa plegada alm 195

Expediente: 2026-03493

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 69 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 23 jul 2026 a TEKNIK DESARROLLOS MECANICOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.040
Presupuesto base
1.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
24 jul 2026, 10:51
Duración
69 días

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNIK DESARROLLOS MECANICOS S.L.
NIF
B47784152
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
1.020
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:28

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.