Adjudicada Suministros

Suministro de banco de pruebas de bocinas para la base de mantenimiento integral de madrid

Expediente: 2026-01970

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 34328100. Adjudicado el 31 ago 2026 a AUTOMATIZACION ROBOTICA Y FORMACION S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34328100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 may 2026, 09:45
Fecha límite
8 jun 2026, 12:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOMATIZACION ROBOTICA Y FORMACION S.L.
NIF
B47791322
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
19.850
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.