Formalizada Suministros

Suministro de balón liberador de fármaco para estenosis de uretra en Hospital Coslada de ASEPEYO

Expediente: CP00115/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 10 mar 2026 a Palex Medical S.A. Se recibió 1 oferta.

8.325
Presupuesto base
26.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
10 mar 2026, 19:38
Fecha límite
5 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Palex Medical S.A
NIF
A58710740
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
8.325
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:14

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151