Formalizada Suministros

Suministro de balanzas de cocina, cortafiambres y trituradores-batidores destinados a las cocinas de los comedores escolares de los centros públicos docentes de educación infantil y primaria dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

Expediente: CMAYOR/2026/19Y02/0048/CES

Contrato de suministros formalizado por Conselleria de Educación, Cultura y Universidades en Comunitat Valenciana. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39700000. Adjudicado el 8 jun 2026 a Total Ekip S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

214.964
Presupuesto base
214.964
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Conselleria de Educación, Cultura y Universidades
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (39 en Comunitat Valenciana)

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0050

Suministro para los electrodomésticos para los CRF de la Comunidad Valenciana, CIEF Y CAEP.

9.810 €

Formalizada CMAYOR/2026/19Y23/0024/CES

Contrato específico suministro con montaje e instalación de estores para los Centros Espai Labora-SEPE de Burjassot en Valencia y de Padre Jofré en Castellón de la Plana, en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición de la Central de Compras de la Generalitat (exp. SDA 1/21CC)

7.500 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0090/CES

Suministro de equipamiento de carros calientes y lavavajillas de capota con dos mesas con destino a las cocinas de los comedores de centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA).

214.657 €

Formalizada CMAYOR/2026/26Y01/0051/CES

Suministro de mobiliario para la sala de reuniones de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca.

4.200 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0072/CES

Suministro de Mobiliario Homologado de mesas de profesor con sillón con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.774 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0060/CES

Suministro de mobiliario homologado de mesas rectangulares y trapezoidales, pupitres M-2 y sillas de educación infantil con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.980 €

Desierta CMAYOR/2026/39Y02/0053/CES

Suministro de mobiliario homologado de expositores, pupitres de infantil y primaria y perchas con destino a centros docentes públicos de infantil y primaria dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.819 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0055/CES

Suministro de mobiliario homologado de pupitres M-3 con silla y sillas para pupitres M-3 con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.989 €

En evaluacion 2026/ETSAE0304/00000518E

Suministro e instalación de armarios a medida para vestuarios de personal desplegable OMP en el ESD

74.381 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0067/CES

Suministro de equipos de cocina y material de servir con destino a las cocinas de los comedores de centros docentes públicos de primaria dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.975 €