Formalizada Suministros

suministro de azúcar, cacao, cafés, infusiones y productos de comercio justo a las dos cocinas del Hospital del Universitario La Paz

Expediente: P.A. 74/2024

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15830000. Adjudicado el 19 feb 2025 a HERMANOS VIDAL, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

84.701
Presupuesto base
271.043
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15830000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:47
Fecha límite
18 nov 2024, 19:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANOS VIDAL, S.L.
NIF
B45023629
Importe
43.445
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (15 en Madrid)