Formalizada Suministros

suministro de aves, huevos y ovoproductos para el servicio de hosteleria

Expediente: SG-2026-0-00006

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario Ramón y Cajal en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15112000. Adjudicado a G.REVILLA AVES Y ALIMENTACIÓN, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

406.100
Presupuesto base
893.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15112000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 abr 2026, 08:26
Fecha límite
11 may 2026, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
G.REVILLA AVES Y ALIMENTACIÓN, S.L.
NIF
B01700434
Importe
222.495
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Hospital Universitario Ramón y Cajal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (15 en Madrid)