Formalizada Suministros

Suministro de auriculares para ordenadores para la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

Expediente: 091/2026

Contrato de suministros formalizado por Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A. en Madrid. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 32342200. Adjudicado el 10 ago 2026 a SERVICIOS MICROINFORMATICA SA. Se recibieron 12 ofertas.

8.400
Presupuesto base
10.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32342200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 may 2026, 15:07
Fecha límite
21 may 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS MICROINFORMATICA SA
NIF
A25027145
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Importe
8.400
Ofertas recibidas
12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.