Formalizada Suministros

Suministro de asientos de conductor UT500 neumático de nueva generación.

Expediente: 19/068

Suministro de asientos de conductor UT500 neumático de nueva generación.

140.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34631300-2
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 may 2019
Fecha límite
24 jun 2019

Adjudicación

Adjudicatario
Nutriset S.L.
NIF
B58899485
Fecha
24 jul 2019
Importe
102.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 may 2019
Anuncio de Pliegos 31 may 2019
Fin Plazo Presentación 24 jun 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.