Formalizada Suministros

Suministro de artificios lacrimógenos y fumígenos para dotar al personal de diferentes Unidades de la Guardia Civil.

Expediente: R/0048/A/25/2

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 26 meses. Categoría CPV 35220000. Adjudicado el 10 mar 2026 a FALKEN,SAU. Se recibió 1 oferta.

495.000
Presupuesto base
495.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35220000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 08:56
Fecha límite
9 ene 2026, 11:00
Duración
26 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FALKEN,SAU
NIF
A28736858
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
330.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil