Formalizada Suministros

Suministro de artículos reprografía para la Imprenta del Gobierno Vasco

Expediente: KM/2023/033_007

Suministro de artículos reprografía para la Imprenta del Gobierno Vasco

1.476
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
20 oct 2023, 02:00
Fecha límite
17 oct 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
GAMAINK, SL
NIF
B02992899
Fecha
20 oct 2023, 02:00
Importe
1.421
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 oct 2023
Anuncio de Pliegos 20 oct 2023
Fin Plazo Presentación 17 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 oct 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco