Formalizada Suministros

Suministro de artículos promocionales sostenibles para reforzar las acciones de la estrategia de comunicación y sensibilización en materia de sostenibilidad para los alojamientos turísticos de Andalucía, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la UE-NEXT GENERATION EU

Expediente: TEC0006960

Contrato de suministros formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Andalucía. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 39294100. Adjudicado el 6 mar 2026 a MASTER TOUCH PUBLICIDAD, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

47.960
Presupuesto base
57.552
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:12

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)