Formalizada Suministros

Suministro de artículos para los equipos de impresión de Q-MATIC del Gobierno Vasco. (Servicio Zuzenean).

Expediente: KM/2023/033_016

Suministro de artículos para los equipos de impresión de Q-MATIC del Gobierno Vasco. (Servicio Zuzenean).

1.950
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
5 mar 2024, 01:00
Fecha límite
4 mar 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
Q-MATIC AB
NIF
N0304389J
Fecha
5 mar 2024, 01:00
Importe
1.613
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2024
Anuncio de Pliegos 5 mar 2024
Fin Plazo Presentación 4 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco