Formalizada Suministros

Suministro de artículos de higiene personal para la composición de los lotes higiénicos con destino a las personas internas de los centros penitenciarios de Catalunya

Expediente: CIRE-2026-82

Contrato de suministros formalizado por Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 33700000. Adjudicado el 29 jul 2026 a SUPERMERCADOS LLOBET, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

447.028
Presupuesto base
536.433
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33700000
Publicación
8 may 2026, 11:35
Fecha límite
3 jun 2026, 15:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUPERMERCADOS LLOBET, S.A.
NIF
A08612103
Importe
393.349
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)