Formalizada Suministros

Suministro de artículo de merchandising

Expediente: 2025/4944

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39294100. Adjudicado el 4 jun 2025 a BITPROM INVESTMENTS S.L.. Se recibieron 12 ofertas.

29.977
Presupuesto base
59.954
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39294100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
8 abr 2026, 14:50
Fecha límite
20 may 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BITPROM INVESTMENTS S.L.
NIF
B66342767
Fecha
4 jun 2025, 02:00
Importe
2.036
Ofertas recibidas
12

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres
NIF: P3303700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2025
Anuncio de Formalización 12 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (39 en Asturias)

Abierta 5803/2026

Suministro de escobas de brezo

15.600 €

Abierta 20260041

Institución del sistema dinámico de adquisición para el suministro de mobiliario de oficina y equipamiento de almacenamiento

En evaluacion OVD-29/2026

Suministro E Instalación De Sistemas Para Cumplimiento Normativa Prevención, Control Y Tratamiento De Legionelosis En Las Instalaciones De Acs

149.989 €

En evaluacion 50902h/2026

Suministro y recarga de DISPENSADORES HIGIÉNICOS AUTOMÁTICOS para inodoros y urinarios en diversas instalaciones de la Fundación Municipal de Cultura, Educación y Universidad Popular del Ayuntamiento de Gijón/Xixon, por procedimiento abierto simplificado abreviado y con varios criterios de adjudicación

1.821 €

Formalizada 2025000027

CCompras_Suministro de bolsas funerarias

15.000 €

En evaluacion SUM.06/2026

Suministro e instalación del equipamiento necesario para la creación de una sala multisensorial en el Centro de Atención a la Dependencia de Candás.

34.500 €

En evaluacion 410/2026

Suministro de tarimas plegables móviles para eventos, faldones, peldaño de acceso y barandillas para el Centro Polivalente Integrado de Lugones integrado en la Fundación Municipal de Cultura de Siero, 159.6º LCSP

14.989 €

Formalizada 2021000362

lencería, ropa de pacientes, uniformes y calzado

1.845.490 €

Adjudicada 4252/2026

Contrato mixto de suministro y obras para la instalación de césped en los campos de fútbol municipales Riaño y Ganzábal

359.295 €

En evaluacion CS2026/77

Suministro, instalación y mantenimiento de graderío, equipamiento audiovisual y escénico con destino al Centro Social Integrado de Ventanielles. 2 Lotes

328.926 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres