Adjudicada Suministros

Suministro de arrancadores y sustitución transformador en las bombas de riego del paraje de La Plana

Expediente: 3231_416-2026

Contrato de suministros adjudicado por ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE FUNES en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 126 días. Categoría CPV 31170000. Adjudicado el 12 jun 2026 a Elkar Navarra S.A.. Se recibió 1 oferta.

57.750
Presupuesto base
57.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31170000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 abr 2026, 11:00
Fecha límite
14 may 2026, 01:59
Duración
126 días

Adjudicación

Adjudicatario
Elkar Navarra S.A.
NIF
A31221369
Importe
57.480
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE FUNES

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (31 en Navarra)