Adjudicada Suministros

Suministro de armario bajo bastidor 83635470 au178

Expediente: 2026-03329

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 13 jul 2026 a AMPER SISTEMAS S.A.. Se recibió 1 oferta.

8.775
Presupuesto base
8.775
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
13 jul 2026, 13:47
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMPER SISTEMAS S.A.
NIF
A19024249
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
8.775
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.