Formalizada Suministros

Suministro de áridos y zahorra para la conservación de la Red Viaria Provincial (2025-2027)

Expediente: 5733/2024

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza en Zaragoza. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 25 abr 2025 a VIALEX CONSTRUCTORA ARAGONESA S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

58.591
Presupuesto base
140.618
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
NIF: P5000000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 abr 2025
Anuncio de Formalización 27 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (14 en Zaragoza)

Formalizada IASS-2026-20310

Suministro de productos de limpieza mayo Residencia Mayores Borja

320 €

En evaluacion 378/2026

Suministro de los materiales necesarios para la ejecución de la IV fase de remodelación de la Plaza de España de Daroca. Obra por parte de la Administración

186.716 €

Adjudicada 1138/2026

Suministro de material para el Taller Escuela de Cerámica de Muel de la Diputación Provincial de Zaragoza, distribuido en dos lotes:

64.292 €

Formalizada TSA0078505-018

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de Zaragoza. Nº 0354241 y 0355201 MEJ RESILIENC INUNDAC RIO EBRO, LIFE

197.925 €

Formalizada TSA0078505-016

Contrato derivado de el Acuerdo Marco para el suministro de áridos en la provincia de Zaragoza, a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada Nº proyecto: 0352114 VALDURRIOS SVIII MONEG ZARAG, FEADER

118.000 €

Formalizada TSA0078505-3

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de Zaragoza. Nº 0354241-0355201, OBRAS EN EL MARCO DEL LIFE EBRO RESILIENCE P1, LIFE

198.900 €

Desierta TSA0078505-015

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de Zaragoza. Nº 0352114 VALDURRIOS SVIII MONEG ZARAG, FEADER

118.000 €

Formalizada TSA0078505-014

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de Zaragoza. Nº 0356431 - RESTAURACION TRAMO 9. DGA, PRTR.

67.500 €

Formalizada TSA0078505-012

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el suministro de áridos para obras de la gerencia provincial de Zaragoza. Nº 0352184 - PRTR.

173.892 €

Adjudicada 0054611-25

Suministro de tierras y servicio de alquiler de maquinaria con conductor, movimientos de tierras y acopio de tierras y depósito temporal de residuos para trabajos de las Brigadas de Conservación de Infraestructuras.

780.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza