Adjudicada Suministros

Suministro de arena de silice seca en sacos 15 kg para areneros

Expediente: 2026-03507

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 14211000. Adjudicado el 30 jul 2026 a EUROARCE MINERIA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

3.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14211000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 jul 2026, 10:26
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EUROARCE MINERIA S.A.
NIF
A80233968
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
3.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:30

Mismo sector y zona (14 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.