Adjudicada Suministros

Suministro De Arcos Detectores De Metales Multizona Para Varios Centros Penitenciarios Dependientes De La Secretaria General De Instituciones Penitenciarias (Ministerio Del Interior-Secretaría General De Instituciones Penitenciarias)

Expediente: CBA2488/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 5. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35124000. Adjudicado el 8 jul 2026 a Innovación Global De Seguridad,S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

167.855
Presupuesto base
167.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35124000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jul 2026, 09:42
Duración
2 meses
Lote
5

Adjudicación

Adjudicatario
Innovación Global De Seguridad,S.A.
NIF
A86376803
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
116.526
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada