Formalizada Suministros

Suministro de arco detector de metales DETESCAN S330 para la Junta Municipal de Villa de Vallecas.

Expediente: 120/2026/00498

Contrato de suministros formalizado por Distrito de Villa de Vallecas en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35124000. Adjudicado el 6 abr 2026 a TARGET TECNOLOGIA S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.845
Presupuesto base
2.845
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35124000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 abr 2026, 15:35
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
TARGET TECNOLOGIA S.A.
NIF
A81505752
Fecha
6 abr 2026, 02:00
Importe
2.845
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Distrito de Villa de Vallecas
NIF: P2807900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:05

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Distrito de Villa de Vallecas