Formalizada Suministros

Suministro de arcilla para la obra “Recuperación ambiental de las Parcelas 146 C y D del Polígono 47 de Arganda del Rey, Madrid".

Expediente: TSA0083025

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 14221000. Adjudicado el 9 jun 2026 a LA PALOMA SEGOVIANA SA. Se recibió 1 oferta.

134.400
Presupuesto base
134.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (14 en Madrid)

Abierta TSA0083911

[UT4] Suministro de zahorra para el mantenimiento de caminos rurales de municipios de menos de 20.000 habitantes en la Comunidad Madrid

138.675 €

Abierta 582026052900

Piezas mecanizadas para depósitos criogénicos

91.000 €

En evaluacion 5100071745

Suministro de chapas para las canalizaciones de gases de las mesas en el astillero de Navantia Fene

250.000 €

Formalizada TSA0080247-1009

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU" Obra: AHP ARCHIVO HISTÓR PROV. HUELV

6.172 €

Formalizada TSA0080247-1006

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU" Obra: LIMPIEZA ARROYO EL PARTIDO

52.800 €

Desierta TSA0080247-1005

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU" Obra: LIMPIEZA ARROYO EL PARTIDO

20.500 €

Formalizada TSA0080247-1004

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU" Obra: RIESGOS PRESAS.HU

13.176 €

Formalizada TSA0080098-1004

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de acero para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas en las obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)" Obra: RIESGOS POTENCIALES 12

77.766 €

Desierta 5100069501 - Suministro de Materiales PRFV

Suministro de Materiales PRFV.

83.500 €

En evaluacion 5100066151 suministro de plomos para lastres fijos

Suministro de plomos para lastres fijos.

510.000 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)