Formalizada Suministros

Suministro de archivadores definitivos de doble lomo.

Expediente: G3937-26-SDA-DA-01

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30100000. Adjudicado el 23 dic 2025 a SUMINISTROS DE OFICINA OFIPAPEL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

750
Presupuesto base
750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30100000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Fecha límite
19 dic 2025, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS DE OFICINA OFIPAPEL, S.L.
NIF
B38381653
Fecha
23 dic 2025, 01:00
Importe
665
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (30 en Las Palmas)

Abierta T-SDA 40.13/112023

Sistema Dinámico de Adquisición de material de oficina

674.048 €

En evaluacion 2083/2025

Suministro de material informático

59.950 €

Formalizada G3937-26-SDA-DA-04

Suministro de papel Din A3 y Din A4

862 €

Formalizada 61/26/SD/GE/C1/030

Suministro de diverso material de oficina.

26.270 €

En evaluacion 296/2026

Suministro de 30 ordenadores de sobremesa con doble pantalla para el Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria

50.744 €

Formalizada 55/26/SD/DG/C2/OF01

Suministro de papel blanco 80 gr/m2 DIN A4 y etiquetas autoadhesivas blancas para el Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria

16.916 €

En evaluacion 263/2026

Suministro de material informático, telecomunicaciones, CCTV y de red para la Ciudad Deportiva 7 Palmas, con motivo de la visita de S.S. León XIV

45.742 €

Formalizada 9326/2026

Contrato administrativo derivado del sistema dinámico de adquisición (SDA-SUMINISTROS 1) para la contratación de puntos de acceso Wi-Fi y switches de red con el objeto de renovar y actualizar la red d

45.547 €

Formalizada 10382/2026

Contrato administrativo derivado del sistema dinámico de adquisición (SDA-SUMINISTROS 1) para la adquisición de alimentos y otros productos de higiene y limpieza para ayudas de emergencia social, en l

168.660 €

Formalizada 9585/2026

Contrato administrativo de suministro de equipos y dispositivos informáticos con el objeto de dotar de sistemas de movilidad a la Policía Local del Ayuntamiento de Adeje

31.000 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín