Adjudicada Suministros

Suministro de arandela embellecedor y junta para sensor gsi mat. 06914636 82752115

Expediente: 2026-02417

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 26 may 2026 a TEKNIK DESARROLLOS MECANICOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.112
Presupuesto base
1.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 may 2026, 08:33
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNIK DESARROLLOS MECANICOS S.L.
NIF
B47784152
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
1.112
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.