Adjudicada Suministros

Suministro de arandela

Expediente: 2026-02959

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31681410. Adjudicado el 23 jun 2026 a FERRETERIA INDUSTRIAL MARTI S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

3.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31681410
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
23 jun 2026, 11:31
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERIA INDUSTRIAL MARTI S.A.
NIF
A08538829
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
3.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.