Adjudicada Suministros

Suministro de apoyabrazos

Expediente: 2026-02961

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39114100. Adjudicado el 23 jun 2026 a COMPIN FAINSA IBERIA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

3.345
Presupuesto base
3.345
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39114100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 jun 2026, 09:08
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMPIN FAINSA IBERIA S.A.
NIF
A08361016
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
3.345
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.