Abierta Sin plazo publicado Suministros

Suministro de apósitos curativos II

Expediente: NAV-e100e29821da

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33141110.

249.155
Presupuesto base
2.989.856
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141110
Lugar de ejecución
NAVARRA, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 jun 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 27 jun 2026, 10:32

Mismo sector y zona (33 en Navarra)