Formalizada Suministros

Suministro de Aplicación para la Gestión de Agendas en la OSI Araba

Expediente: 2021/00214

Suministro de Aplicación para la Gestión de Agendas en la OSI Araba

30.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30237300
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 mar 2026, 13:12
Fecha límite
11 feb 2021, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERGESCLIN 500, S.L.
NIF
B95819231
Importe
28.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 17:45

Mismo sector y zona (30 en Álava)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud