Formalizada Suministros

Suministro de aparatos de vía para la remodelación de las estaciones entre Zafra – Los Rosales

Expediente: 3.25/27510.0252

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34940000. Adjudicado el 2 jul 2026 a Talleres Alegria SA. Se recibieron 4 ofertas.

2.721.537
Presupuesto base
2.721.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:13

Más licitaciones de ADIF - Presidencia