Adjudicada Suministros

Suministro de aparatos de medida y control 05.26

Expediente: 2026-02323

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 3 sep 2026 a TECOMAR, S.L.. Se recibieron 12 ofertas.

43.625
Presupuesto base
43.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
2 jun 2026, 08:48
Fecha límite
23 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TECOMAR, S.L.
NIF
B20071155
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
422
Ofertas recibidas
12

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.