Adjudicada Suministros

Suministro de antisépticos, desinfectantes, jabones y productos dermatológicos para ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social nº 151

Expediente: CP00168/2025

Contrato de suministros adjudicado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33631600. Adjudicado el 9 jul 2026 a NACATUR 2 ESPAÑA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

237.584
Presupuesto base
1.235.437
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33631600
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
4 mar 2026, 19:21
Fecha límite
7 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NACATUR 2 ESPAÑA, S.L.
NIF
B98011505
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
25.526
Ofertas recibidas
1

Documentos

(41)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151