Adjudicada Suministros

Suministro de antena lzb emisora y receptora. mat.01603672-01603752_au176

Expediente: 2026-02478

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 28 may 2026 a SIEMENS RAIL AUTOMATION S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.431
Presupuesto base
4.431
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 may 2026, 15:14
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SIEMENS RAIL AUTOMATION S.A.
NIF
A28512598
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
4.431
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.