Formalizada Suministros

Suministro de antena de alto rendimiento y servicio de conexión de la Estación de Vigilancia Ambiental de la Universidad de Sevilla a internet de banda ancha vía satélite, y servicio de conexión para envío de datos de las boyas asociadas

Expediente: 24/02904

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32324310. Adjudicado el 28 may 2024 a Telefónica de España, SAU. Se recibieron 2 ofertas.

7.875
Presupuesto base
12.315
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32324310
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 11:51
Fecha límite
25 mar 2024, 19:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Telefónica de España, SAU
NIF
A82018474
Fecha
28 may 2024, 02:00
Importe
7.806
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2024
Anuncio de Formalización 29 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla