Adjudicada Suministros

Suministro de anillo distanciador 06980534

Expediente: 2026-03446

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 27 jul 2026 a ERGOS TECHNOLOGY S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.420
Presupuesto base
1.420
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 jul 2026, 08:01
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ERGOS TECHNOLOGY S.L.
NIF
B47674841
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
1.420
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.