Adjudicada Suministros

Suministro de anillo 58 x42x8,6 y arandela resorte alm 195

Expediente: 2026-03080

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 67 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 30 jun 2026 a I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

4.784
Presupuesto base
4.784
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 jun 2026, 10:55
Duración
67 días

Adjudicación

Adjudicatario
I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.
NIF
B86774593
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
4.773
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.