Adjudicada Suministros

Suministro de amortiguador filtro

Expediente: 2026-00661

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31711100. Adjudicado el 22 jun 2026 a MITSUBISHI ELECTRIC EUROPE BV Sucursal en España. Se recibió 1 oferta.

81.000
Presupuesto base
81.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31711100
Lugar de ejecución
España
Publicación
22 jun 2026, 13:33
Fecha límite
25 may 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MITSUBISHI ELECTRIC EUROPE BV Sucursal en España
NIF
W0031608C
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
79.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.