Formalizada Suministros

Suministro de ametralladoras y sus accesorios

Expediente: 2025/AR40U/00002133E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 35320000. Adjudicado el 2 oct 2025 a EQUIPAMIENTOS SDAL S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.539.092
Presupuesto base
2.539.092
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35320000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:16
Fecha límite
26 ago 2025, 01:59
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIPAMIENTOS SDAL S.L.
NIF
B81993222
Fecha
2 oct 2025, 02:00
Importe
2.539.092
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 oct 2025
Anuncio de Formalización 7 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:16

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada