En evaluacion Suministros

Suministro de alquiler, montaje y desmontaje de escenarios para eventos organizados en el municipio de Laudio/Llodio.

Expediente: 2026/2930

Suministro de alquiler, montaje y desmontaje de escenarios para eventos organizados en el municipio de Laudio/Llodio.

21.000
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45237000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 jul 2026, 13:28
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
26 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Llodio-Junta de Gobierno Local
NIF: P0103800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Llodio-Junta de Gobierno Local